29 октября пришло благодарственное письмо от клиента

«Наше дело – красиво и надежно строить! Мы оказываем все услуги на рынке строительства и жилья для клиентов любого достатка. Наш город – наш общий дом. Мы получаем удовольствие от того, что улучшаем его облик. Стройте будущее вместе с нами!»

Так звучит миссия холдинга «Ликос». Изо дня в день мы трудимся, улучшая облик нашего города. Уже более 3000 семей приобрели квартиры, построенные Ликосом!

29 октября на наш сайт пришло благодарственное письмо от Надежды, которая собирается покупать квартиру в СК «Ликос»!

"Здравствуйте, хотелось бы поговорить о работе вашего офиса на Новой. Была там ни единожды. Очень довольна уровнем обслуживания! Девочки – менеджеры очень приветливые и грамотные. Спасибо им огромное! Умилил детский уголок – для меня оказалось весьма кстати, так как несколько раз приезжала с детьми. Особенно хотелось бы отметить менеджера Анастасию – провела нам с супругом подробнейшую экскурсию на объекте, объяснила все нюансы строительства и помогла определиться с планировкой. В дальнейшем намерена сотрудничать только с ней! Также признательна специалисту по ипотечному кредитованию Оксане. Подобрала оптимальный для нас вариант. Спасибо вам за отлично подобранную команду и заботу о своих клиентах!"

Надежда, спасибо за оказанное доверие!  Мы любим и ценим своих клиентов!