Главная в экономике Строительной корпорации «Ликос»

В двухдневной программе форума прошли: серия  круглых столов, тематических дискуссий и экспертных сессий по основным направлениям развития сотрудничества в рамках ЕАЭС.

В рамках Форума состоялось награждение призеров II конкурса «Лучший экономист Оренбургской области 2014 года», организаторами которого выступили региональное объединение работодателей «Оренбургский областной союз промышленников и предпринимателей» при поддержке правительства Оренбургской области.

Несомненно, данное мероприятие позволяет повысить престиж и значимость профессии, выявить и пропагандировать опыт и профессионализм лучших ее представителей.

В рамках программных мероприятий экономического форума «Оренбуржье-2014» свидетельство о присвоении звания «Лучший экономист Оренбургской области 2014 года», благодарственное письмо Министерства экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области, а также памятная медаль были почетно вручены Шабановой Галине Юрьевне, директору по экономике и финансам ООО «Строительная корпорация «Ликос». Нам приятно сообщить, что это не первая, и надеемся не последняя награда за столь кропотливый и многолетний труд нашего сотрудника.

- Участие в конкурсах всегда требует соблюдение определенных условий: зарекомендовать кандидатуру, приложить характеристику и экономические показатели предприятия за обозначенный срок. Так или иначе, многие стремятся достичь награды, заявляют о себе и основательно готовятся. В моем случае, все гораздо проще – награждение – результат каждодневного, кропотливого труда с первых дней существования предприятия. Я не могу и не умею работать иначе. Стоять у истоков сотворения бизнеса, содействовать его развитию и приложить руку к его плодам - самая высокая похвала для профессионала, - делится впечатлениями после награждения заслуженный профессионал ООО «Строительной корпорации «Ликос» Галина Юрьевна.

Основным принципом работы в любой сфере директор по экономике и финансам «СК «Ликос» считает соизмеримость своих возможностей и амбиций. «Если взялся тянуть лямку, то тяни до конца, делая каждый шаг шире предыдущего» - совет подрастающему поколению от профессионала.

Галина Юрьевна, поздравляем Вас с заслуженной наградой!