Построили дом, посадили дерево!

   Не один добрый десяток деревьев в праздничные майские дни в нашем городе посадили представители Строительной корпорации «Ликос» вместе со счастливыми жителями нового дома по ул. Добровольского,16 «а»/ Комарова,28 и гостями "Дня открытых дверей". Такие традиционные посадки деревьев около своих объектов «Ликос» проводит уже не один год, а теперь и не только в Оренбурге, но и в Орске. Также в этот день специалисты компании встречали гостей у себя в доме, консультировали всех желающих по любым вопросам, показывали квартиры. Но и этим праздник не закончился, «Ликос» преподнес подарок городу – рядом с домом была установлена «Скамья желаний»! Это красивая кованая скамья, присаживаясь на которую нужно прикладывать руку к отпечатку ладони на поручне и загадывать желание… Самые добрые и искренние мечты обязательно сбудутся! Первые желания уже загадали жители района, приходите к скамье желаний и вы!
   Хорошие дела надолго запомнятся, но самое главное, чтобы жильцы, а также будущие новоселы дома сохранили то, что было сделано «Ликосом», ведь только вместе мы построим светлое и красивое будущее!
   Если вы хотите стать владельцем доброй недвижимости, обращайтесь в офис продаж: г. Орск, ул.Добровольского,16 «а»/ Комарова, 28 или звоните по телефону + 7 (3537) 309-999. С планировками квартир можно ознакомиться на сайте www.likos.ru