Сдача жилого дома в Сиреневом квартале

   На днях Строительная корпорация «Ликос» обрадовала жителей города Оренбурга сдачей нового, необычного по своему внешнему облику дома, расположенного в Сиреневом квартале, по адресу пр. Северный, 16/1. Благодаря уникальному архитектурно-планировочному решению, обеспечивается оригинальная и выразительная композиция здания. Счастливым новоселам квартиры СК «Ликос» передает практически полностью готовыми к проживанию: в квартирах имеются пластиковые окна, металлические двери, проведены все современные коммуникации. Квартиры сданы с черновой отделкой, что позволяет новоселам обустроить квартиру по своему усмотрению.
   Благоустройство двора обещает комфортную жизнь уже с первых дней после заселения. Район отличается хорошей транспортной развязкой, в непосредственной близости расположены современный детский сад, кафе, рестораны, продовольственные магазины и торговый комплекс. Проектом предусматривается разбитие газонов и цветников, устройство малых архитектурных форм и детской площадки, наличие стоянок для автомобилей. Вдоль дороги пр. Северного осенью были высажены деревья, которые, распустившись, уже этой весной будут радовать жителей своей красотой.
   Квартир в сданном доме уже не осталось, поскольку жилье в Сиреневом квартале пользуется повышенным спросом. Однако отчаиваться не стоит - всего в нескольких метрах от дома № 18 проектом строительства СК «Ликос» предусмотрено возведение еще одного жилого дома. Как и все объекты, строящийся дом также будет характеризоваться высоким уровнем комфорта, уюта, особой внутренней атмосферой и стильным внешним видом. А улучшенные планировки квартир позволят новоселам обустроить их наиболее удобным и комфортным образом.
   В доме имеется выбор 1,2,3-х комнатных квартир, сдача дома планируется в 3 квартале 2015 года. Продажа квартир уже началась! Приходите по адресу: ул. Новая, 4 или звоните по телефонам 536-536, 220-016, и вежливые сотрудники отдела продаж помогут подобрать для Вас наиболее подходящий вариант.