Ипотека на выгодных условиях - 10,5% *

Нашей компанией проводится акция, по условиям которой Вы можете оформить ипотеку на выгодных условиях, размер маркетинговой процентной ставки составит 10,5% годовых (вместо ипотеки с государственной поддержкой под 11,9%). Партнер акции – Сбербанк.

Условия акции:  

  • Первоначальный взнос минимальный – 20% от стоимости квартиры.
  • Срок погашения кредита – 10 лет.

В том случае, если Вы располагаете взносом более 20% от стоимости, либо хотите оформить кредит на срок более или менее 10 лет, приобретение квартиры от компании Ликос, в любом случае, будет для Вас на льготных условиях, по которым годовая ставка  по ипотеке составит  менее рыночной ставки банков.

Срок действия акции ограничен.

Условия акции распространяются как на готовые, так и строящиеся квартиры.

Подробности, порядок расчета стоимости ипотеки, график платежей Вы можете узнать в офисе компании.

Для наших клиентов профессиональные услуги брокера по расчету ипотеки и оформлению пакета документов бесплатны.

*Дисклеймер по акции

*  10,5 % - размер переплаты клиента, взявшего кредит в ОАО «Сбербанк России» (далее - Банк) на покупку жилого помещения (без учета расходов по страхованию жизни и здоровья заемщика в соответствии с требованиями Банка) в рамках специальной программы кредитования «Ипотека с государственной поддержкой» (далее – Программа), действующей в период с 24.03.2015 до 01.03.2016 (включительно), по программам кредитования «Приобретение строящегося жилья»/«Приобретение готового жилья» стоимостью 1 650 000 (Один миллион шестьсот пятьдесят тысяч рублей), при условии подачи заявки на кредит в офисе продаж Общество с ограниченной ответственностью «Строительная корпорация «Ликос» и при одновременном предоставлении скидки Обществом с ограниченной ответственностью «Строительная корпорация «Ликос» на приобретаемое с помощью кредитных средств Банка жилое помещение размером 74 250 (Семьдесят четыре тысячи двести пятьдесят) рублей, при получении кредита сроком на 120 месяцев, при первоначальном взносе от 20 % от стоимости приобретаемого жилого помещения. Процентная ставка за пользование кредитом, указываемая в кредитном договоре при данных условиях, до и после государственной регистрации ипотеки составляет 11,9% годовых, при условии оформления страхования жизни и здоровья заемщика. Данная ставка не применяется по другим акциям, особым условиям и специальным программам и предложениям  Сбербанка,  в том числе «Ипотека плюс материнский капитал». Страхование жизни и здоровья заемщика является обязательным - в случае нарушения условий кредитного договора в части продления страховки ставка по кредиту составит 12,9% годовых. Приведенный расчет размера переплаты клиента является приблизительным и округленным. Размер переплаты может меняться в зависимости от параметров сделки – срока кредита, размера первоначального взноса, суммы кредита, скидки от продаж Общества с ограниченной ответственностью «Строительная корпорация «Ликос», наличия страхования жизни и здоровья заемщика. Валюта кредита – рубли РФ. Обеспечение по кредиту – залог кредитуемого или иного жилого помещения, удовлетворяющего требованиям Сбербанка, поручительства платежеспособных физических лиц. Дополнительные расходы — страхование жизни и здоровья заемщика, страхование и оценка объекта недвижимости, оформляемого в залог, тарифы зависят от индивидуальных особенностей заемщика, нотариальное заверение документов. Программа реализуется в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 13.03.2015 № 220. Общие условия кредитования ОАО «Сбербанк России» по специальной программе «Ипотека с государственной поддержкой» - по телефону справочной службы или на сайте Банка: http://www.sberbank.ru/ru/person/promo/credits/igp

ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России № 1481 от 08.08.2012. Реклама