Профессиональный инженер России

Раннее мы подводили итоги областного конкурса «Инженер года-2014», где победителем стал Антон Сергеевич Шаталов, инженер-строитель технического Управления капитального строительства Строительной корпорации «Ликос».

Победа на областном уровне стала очередной ступенью в профессиональном развитии ценного сотрудника. Следующая - конкурс более масштабный, где количество конкурентов перевесило пару сотен.

В декабре 2014 года по результатам Всероссийского конкурса «Инженер года» в номинации «Строительство и стройиндустрия» Шаталов Антон Сергеевич был награжден сертификатом, дипломом, памятной медалью «Лауреат конкурса» и знаком «Профессиональный инженер России».

Конкурс проводился Российским и Международным Союзами научных и инженерных общественных объединений, Академией инженерных наук имени А.М. Прохорова, Межрегиональным общественным фондом содействия научно-техническому прогрессу. 

Участие в подобных мероприятиях для Антона Сергеевича привычное дело, поскольку профессиональное развитие и активная жизненная позиция стоят в приоритете. Самым главным в жизни любого человека молодой инженер России считает любовь и преданность любимому делу.

- Для того, чтобы достигнуть успеха не нужно ничего сверхъественного. Достаточно любить усердно работать, не бояться проявлять себя и демонстрировать свои знания. А главное помнить, что руководству важно иметь опытного и смышленого сотрудника, чьи старания и упорство будут вознаграждены по достоинству! – делится эмоциями почетный сотрудник Строительной корпорации «Ликос».

Нам приятно отслеживать профессиональные успехи Антона Шаталова. Поскольку каждое его достижение служит итогом добросовестного отношения к делу.

Искренне желаем Антону Сергеевичу дальнейших побед и свершений!