Ставим цель

Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным.

Сенека

В большом деле нельзя обойтись без планирования. Особенно если на кону успех и процветание компании. "Ликос" не привык отступать и сдавать позиции. Поэтому новый 2015 год начался с подведения итогов минувшего года и постановки новых целей. Секрет любых достижений прост - важно не только наметить желаемое, но и составить план дальнейших действий.    

В ушедшем 2014 году Строительной корпорацией "Ликос" на высоком уровне исполнения работ были построены не только жилые комплексы для реализации горожанам, но и крупные объекты по государственным заказам. К примеру, сотрудничество с ФСБ России складывается успешно уже 10 лет, за это время были возведены 8 масштабных сооружений

Одно из последних в городе Курган. Строительство данного спецобъекта, а именно, учебных корпусов по обеспечению подготовки прапорщиков ФГОУ ВПО КПИ ФСБ России на 1250 и 500 мест завершилось в 2014 году. В данный момент ведется строительство еще одного объекта в г. Соль-Илецк по заказу ФСБ. Завершение работ произойдет в летний период. 

В Оренбурге "Ликос" продолжает готовить объекты для реализации. В конце зимы планируется старт продаж двух новых домов: №21 в районе Степной и №3/2 в Южном. К лету завершится строительство трех жилых домов, квартиры в которых на 80% уже проданы. Также в разработке крупный проект нового микрорайона. 

У "Ликоса" есть силы, желание и возможности. А значит, все получится!