Держим планку!

Строительная корпорация «Ликос» приступила к строительству нового  комплекса жилых домов в районе «Малая земля». Этот район давно облюбовали горожане за его уют и комфорт. Близость  различных объектов инфраструктуры от кафе и торговых центров до спортивного комплекса  и   стадиона  до кинотеатра создают приятную  цельную атмосферу.

В первую очередь будет возводиться первый этап строительства жилого дома № 1 застройки комплекса жилых домов «Сатурн». Его строительство осуществляется по технологии КПД  - крупнопанельное домостроение.

Принято считать, что главным преимуществом панельного домостроения является низкая себестоимость работ, а значит и демократичная цена квартир. Это действительно так. При этом  не стоит забывать, что за последние годы  панельное  строительство значительно приблизилось  по качеству к кирпичному и монолитному, а площади и планировки квартир в новых панельных домах даже выигрывают у ближайших конкурентов: в них более просторные кухни, прихожие.

Продуманная эргономика, широкие лестничные марши, интересные планировки квартир в таких домах сочетаются с достойными теплотехническими характеристиками всей конструкции.

Подробную информацию, характеристику квартир, сроки строительства  уточните у специалистов отдела продаж.